Футболистов «Ромы» не пустили в Испанию на матч против «Севильи»

Футболистов «Ромы» не пустили в Испанию на матч против «Севильи» - фото

Матч 1/8 финала Лиги Европы между «Севильей» и «Ромой» не состоится, сообщается на официальной странице «волков» в Twitter. Римлян не пустили в Испанию.

Испанское правительство заявило о закрытии авиасообщения с Италией. Постановление начало действовать с 11 марта. Из-за этого противостояние «Ромы» и «Севильи» в Лиге Европы может полностью сорваться. Римляне не прилетели в Испанию, поскольку местные власти не дали им разрешения на посадку самолета. Матч, запланированный на 12 марта, скорей всего, уже не состоится.

Редакция рекомендует:

Представители «Ромы» заявили, что УЕФА позже даст подробное объяснение насчет того, состоится ли матч против «Севильи» вообще. По данным итальянских СМИ, нервионцы сами не хотят играть против «волков». Футболисты «Севильи» опасаются, что могут заразиться коронавирусом от соперников. Некоторые игроки боятся играть даже в Ла Лиге.

Ранее президент «Хетафе» Анхель Торрес заявил, что его команда не полетит в Милан на матч против «Интера». Испанцы не хотят играть в регионе, который подвергся серьезной атаке коронавирусом. УЕФА пока не приняла решений относительно обоих испано-итальянских противостояний.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5