Гарай покинул «Валенсию»

Гарай покинул «Валенсию» - фото

Защитник «Валенсии» Эсекьель Гарай покинул клуб на правах свободного агента, сообщает Football Espana. Аргентинец может вернуться в «Бенфику».

Контракт Гарая с «Валенсией» был рассчитан до 30 июня. Стороны не стали продлевать соглашение даже до фактического окончания сезона. У футболиста были разногласия с руководством клуба, но он все равно поблагодарил «летучих мышей» за время, проведенное вместе. В ближайшее время защитник займется поисками нового клуба.

Редакция рекомендует:

Гарай может вернуться в «Бенфику». По данным СМИ, президент португальского клуба Луиш Фелипе Виера уже контактирует с футболистом. «Орлам» нужен новый защитник, поскольку Жардел стареет, а будущее молодой звезды Рубена Диаша остается неопределенным. Клуб может потерять футболиста, поскольку в Европе к нему проявляют серьезный интерес.

Гарай выступал за «Бенфику» с 2011 по 2014 годы. Аргентинец отыграл за португальский клуб 136 матчей, забив 12 голов. За «Валенсию» Гарай выступал на протяжении четырех лет, записав на свой счет 5 забитых мячей в 114 поединках. В настоящее время защитник восстанавливается после тяжелой травмы.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5