Гарет Бэйл: «Мой план – вернуться в Мадрид»

Гарет Бэйл: «Мой план – вернуться в Мадрид» - фото

Гарет Бэйл сообщил, что планирует вернуться в мадридский «Реал», как только закончится его сезонная аренда в «Тоттенхэм Хотспур». 31-летний полузащитник, у которого есть контракт с «королевским клубом» до 2022 года, провел в общей сложности 25 матчей во всех турнирах за «шпор», забив 10 голов и отдав три голевые передачи.

Однако Бэйл, невзирая на свой статус и солидный оклад, так и не смог стать постоянным игроком в основном составе Жозе Моуринью.

Редакция рекомендует:

«За последние несколько лет это, вероятно, самый уверенный сезон, который у меня был. Я чувствую себя свежим и готовым идти вперед. Когда дела в клубе идут не слишком хорошо, целесообразно уйти. Определенно, это может быть полезно. Сейчас мы сосредоточены на играх за сборную Уэльса, которые очень важны. Мы забываем о клубной жизни и концентрируемся на этом», – заявил игрок мадридского клуба.

При этом он признался, что его неопределенное будущее не отвлекает от участия в Евро-2020.

Бэйл провел за мадридский «Реал» 251 матч, забил 105 голов и отдал 68 результативных передач. Однако попал в немилость после того, как Зинедин Зидан вернулся на пост главного тренера команды. Под его руководством провел всего 20 матчей в сезоне 2019/20.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5