Гарет Бейл планирует уйти из клубного футбола следующим летом

Гарет Бейл планирует уйти из клубного футбола следующим летом - фото

Согласно информации ряда СМИ, валлиец Гарет Бейл отыграет оставшийся год своего контракта в мадридском «Реале», прежде чем следующим летом уйти из клубного футбола.

Однако он не завершит карьеру футболиста, как только закончится сезон 2021/22. Он будет стремиться сыграть на чемпионате мира 2022 года в Катаре за сборную Уэльса.

Редакция рекомендует:

Издание The Mirror эксклюзивно раскрыла эту информацию, отметив, что Бейл, которому 16 июля исполнится 32 года, планирует провести оставшиеся 12 месяцев своего контракта в мадридском «Реале» по просьбе Карло Анчелотти. В настоящее время Бейл находится в отпуске после вылета Уэльса с Евро-2020. Через несколько недель он вернется в свой клуб для предсезонной подготовки.

Утверждается, что вингер, рассказал друзьям и тем, кто находится в его окружении, что не планирует присоединяться к какому-либо клубу следующим летом, когда он станет свободным агентом. Вместо этого он сосредоточит свои усилия на чемпионате мира по футболу в Катаре, если Уэльс пройдет квалификацию.

Контракт Бейла с мадридским «Реалом» истекает 30 июня 2022 года, а чемпионат мира в Катаре продлится с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5