Гарет Бэйл разъяснил высказывание о возвращении в «Реал» по окончании сезона

Гарет Бэйл разъяснил высказывание о возвращении в «Реал» по окончании сезона - фото

Гарет Бэйл объяснил, что он имел в виду, когда рассуждал о возвращении в «Реал» по истечении арендного соглашения с «Тоттенхэмом». Валлиец говорил об условиях действующего контракта, а не о своих планах на будущее.

Нападающий пробудет в стане «Шпор» до конца этого сезона. Арендный договор не содержит опцию выкупа. Контракт футболиста с «Реалом» рассчитан до 30 июня 2022 года.

На прошлой неделе Гарет Бэйл заявил. находясь в расположении сборной Уэльса: «Изначально я планировал провести сезон в «Тоттенхэме», а после чемпионата Европы у меня останется ещё год по контракту с «Реалом».

«Я планирую вернуться туда. Таковы мои планы на данный момент».

Редакция рекомендует:

Нападающий объяснил, что он хотел этим сказать: «Я думаю, что в первую очередь мне нужно провести этот сезон. Мне предстоит отыграть немало матчей перед чемпионатом Европы».

«Безусловно, если говорить о следующем сезоне, по условиям контракта я должен вернуться в «Реал». Так обстоит дело юридически. Вот о чём я говорил».

«Я не считаю, что тем самым я проявил неуважение к кому бы то ни было. Таковы условия моего контракта».

«Реал» – это мой родной клуб. Мы договаривались о том, что я проведу сезон в «Тоттенхэме» на правах аренды и вернусь обратно. Таков план на данный момент».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5