Гарет Бэйл и Аарон Рэмзи сыграют за сборную Уэльса в ноябре

Гарет Бэйл и Аарон Рэмзи сыграют за сборную Уэльса в ноябре - фото

Нападающий «Тоттенхэма» Гарет Бэйл и полузащитник «Ювентуса» Аарон Рэмзи вошли в состав сборной Уэльса на матчи против США, Ирландии и Финляндии. Они состоятся в период с 12 по 18 ноября.

Бэйл пропустил октябрьские поединки «Драконов» из-за проблем с коленом. Рэмзи смог сыграть только против Ирландии. Сейчас оба футболиста готовы помочь национальной команде.

Также стоит отметить, что 25-летний Джош Шиэн получил первый вызов во взрослую сборную. Раньше полузащитник выступал только за команды до 19 лет и до 21 года. Сейчас он защищает цвета «Ньюпорт Каунти» из четвёртого дивизиона чемпионата Англии.

12 ноября в 22:45 Уэльс примет США на стадионе «Либерти» в Суонси. Матч носит статус товарищеского.

15 ноября в 20:00 «Драконы» сыграют против Ирландии, а 18 ноября в 22:45 – против Финляндии. Эти поединки входят в программу группового этапа Лиги наций.

Редакция рекомендует:

Уэльс и Финляндия претендуют на переход в Лигу A. В 4 турах группового этапа подопечные Райана Гиггза набрали 10 очков, а «Филины» – 9.

Гиггза не будет на тренерской скамье: легенду «МЮ» арестовали по подозрению в нападении на девушку. Руководство командой возложено на Роба Пейджа.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5