Гарет Бэйл и Серхио Регилон отправились в Лондон

Гарет Бэйл и Серхио Регилон отправились в Лондон - фото

По информации Sky Sports, Гарет Бэйл сел на частный самолёт в аэропорту Мадрида и отправился в Лондон. В ближайшее время «Тоттенхэм» арендует его у «Реала» на один сезон.

Как и ожидалось, Серхио Регилон отправился в столицу Великобритании вместе с валлийцем. Фулбек подпишет полноценный контракт со «Шпорами».

Редакция рекомендует:

Журналист Sky Sports Пол Гилмор сообщил: «Мы готовы поприветствовать Гарета Бэйла на тренировочной базе «Тоттенхэма». В ближайшее время он оформит трансфер».

«Тоттенхэм» заплатит 15-20 миллионов фунтов за годичную аренду, чтобы вернуть его на север Лондона. В последний раз мы видели, как он покидает эту базу, 7 лет назад».

«Дэниэл Леви разговаривал по громкой связи этим утром. Он уже в здании. Жозе Моуринью и его футболисты одержали победу на последних минутах вчера в Болгарии. Он не раскрывал карты».

«Гарету Бэйлу останется сделать не так много, когда он прибудет сюда. Он подпишет контракт и станет игроком «Тоттенхэма». Если его трансфер зарегистрируют до полудня, он сможет сыграть против «Саутгемптона» в воскресенье».

«У него были проблемы с практикой. Это значит, что, возможно, рассчитывать на его дебют было бы нереалистично».

«На данный момент в «Тоттенхэме» свободен 9-й номер. Интересно, хотел бы Бэйл взять его себе».

Журналист Фабрицио Романо тоже подтвердил информацию о том, что Гарет Бэйл и Серхио Регилон отправились в Лондон. «Тоттенхэм» оформил оба перехода. Все необходимые документы подписаны. Остаётся дождаться, когда «лилейно-белые» официально подтвердят трансферы.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5