Гарет Бэйл играл в гольф во время матча «Реал» – «Тоттенхэм»

Гарет Бэйл играл в гольф во время матча «Реал» – «Тоттенхэм» - фото

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан утверждал, что Гарет Бэйл не был задействован в полуфинале Кубка Ауди с «Тоттенхэмом» ввиду плохой формы. Позже в прессу попали снимки, на которых видно, что форвард играл в гольф во время поединка.

Валлиец был близок к переходу в «Цзянсу Сунин», но трансфер сорвался. Предполагается, что Бэйл и его семья согласились переехать в Китай, но руководство «Реала» наложило вето на сделку.

Накануне матча с «Тоттенхэмом» Бэйл тренировался отдельно от одноклубников. Он не полетел со «Сливочными» в Германию. Позже выяснилось, что валлиец брал уроки гольфа во время матча своей команды со «Шпорами» (мадридцы потерпели поражение со счётом 0:1).

Когда журналисты поинтересовались мнением Зинедина Зидана на этот счёт, француз ответил: «Разберёмся, когда вернёмся домой. Я никому ничего не запрещал делать».

«Он должен помнить о взятых на себя обязательствах. Мы выясним, чем он занимался в Мадриде. Но я думаю, что он тренировался».

«Я не скажу вам, считаю ли я такое поведение неуважительным. Вы не поставите меня в положение, в котором я не хочу находиться. Я больше ничего не скажу по этому поводу».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5