Гарет Саутгейт ещё не знает, насколько серьёзна травма Джо Гомеса

Гарет Саутгейт ещё не знает, насколько серьёзна травма Джо Гомеса - фото

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт расстроен тем, что Джо Гомес получил травму колена. Не исключено, что защитник выбыл из строя на продолжительный срок.

Игрок «Ливерпуля» получил повреждение на последней тренировке «Трёх львов» перед спаррингом с Ирландией. Гомес вернулся в расположение своего клуба. Там он пройдёт медобследование.

Информации о характере травмы пока нет. Футболист однозначно пропустит все ноябрьские поединки сборной Англии: против Ирландии, Бельгии и Исландии.

Редакция рекомендует:

Гарет Саутгейт заявил: «Я не могу сказать, насколько всё серьёзно. Ему только предстоит пройти сканирование».

«Расстраивает то, что ему было довольно больно. И то, что никого не было рядом, когда он получил травму. Мне это не понравилось».

«Остаётся подождать и выяснить, что покажет сканирование. Все мы переживаем за него и надеемся, что не случилось то, что могло быть. В этой ситуации нет ничего хорошего. Он однозначно пропустит ближайшие матчи сборной».

«Нельзя говорить о характере травмы наверняка. Это невозможно до тех пор, пока он не пройдёт сканирование. Я переживаю за него, потому что на его счету уже есть серьёзные травмы».

«Мы искренне надеемся на то, что он не проведёт много времени на больничном. Но посмотрим, что будет».

Англия примет Ирландию на «Уэмбли» сегодня в 23:00.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5