Гарри Кейн не участвовал в сегодняшней тренировке «Тоттенхэма». Он рискует пропустить финал Кубка Лиги

Гарри Кейн не участвовал в сегодняшней тренировке «Тоттенхэма». Он рискует пропустить финал Кубка Лиги - фото

Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн рискует пропустить финал Кубка Лиги против «Манчестер Сити». Англичанин не участвовал в сегодняшней тренировке «Шпор».

Кейн травмировал лодыжку в матче Премьер-лиги против «Эвертона», который состоялся 16 апреля. В среду «Тоттенхэм» победил «Саутгемптон» без него.

По словам и. о. главного тренера «Шпор» Райана Мейсона, врачи клуба отслеживают состояние футболиста «час за часом».

Редакция рекомендует:

Наставника лондонского клуба спросили, будет ли Гарри Кейн готов к финалу Кубка Лиги. Мейсон ответил: «Мы ещё не уверены в этом. Сегодня он не тренировался с командой, но завтра мы будем лучше понимать, сможет ли он выйти на поле».

«Этот тот случай, когда мы отслеживаем состояние футболиста час за часом. Остаётся мало времени. Мы осмотрим его сегодня и завтра утром. Посмотрим, получится ли у нас поставить его на ноги».

«Гарри – это профессионал высшего уровня. Чего мы не собираемся делать, равно как и сам Гарри, так это рисковать его здоровьем, если он не считает, что в этом есть необходимость».

«Мы не поставим Гарри в такое положение ни при каких обстоятельствах. Совершенно точно нет. Посмотрим, как он будет чувствовать себя завтра. Мы примем решение, отталкиваясь от этого».

«Мы делаем это сообща. Всё зависит от того, как чувствует себя футболист и что говорят врачи».

«Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» встретятся в финале Кубка английской лиги 25 апреля в 18:30. Матч состоится на «Уэмбли».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5