Гарри Кейн не явился на первую тренировку «Тоттенхэма» после отпуска

Гарри Кейн не явился на первую тренировку «Тоттенхэма» после отпуска - фото

Сегодня Гарри Кейн должен был приступить к тренировкам с «Тоттенхэмом» после возвращения из отпуска. Как сообщает Sky Sports News, нападающий не появился в расположении «Шпор».

Редакция рекомендует:

В мае стало известно, что форвард хочет покинуть «Тоттенхэм». К нему проявили интерес три команды Премьер-лиги – «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Челси».

В июне «Сити» предложил за него 100 млн. фунтов и нескольких футболистов на выбор. «Тоттенхэм» ответил отказом. «Лилейно-белые» не хотят отпускать нападающего.

Гарри Кейн уверен, что год назад он заключил джентльменское соглашение с Дэниэлом Леви, владельцем и президентом «Тоттенхэма», которое позволяет ему сменить обстановку этим летом.

По информации журналиста Фабрицио Романо, Гарри Кейн не явился на тренировку по собственной воле. Дело не в тесте на коронавирус или каких-либо других вопросах, связанных с COVID-19.

Высокопоставленные лица «Тоттенхэма» настроены поговорить с футболистом и прояснить ситуацию. Дэниэл Леви, Фабио Паратичи и Нуну Санту делают всё возможное, чтобы Кейн остался. То же касается других представителей клуба.

«Манчестер Сити» готов возобновить переговоры по форварду в том случае, если ему позволят уйти.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5