Гарри Кейн не знает, останется ли он в «Тоттенхэме»: «Прямо сейчас было бы трудно ответить на этот вопрос»

Гарри Кейн не знает, останется ли он в «Тоттенхэме»: «Прямо сейчас было бы трудно ответить на этот вопрос» - фото

Гарри Кейн не уверен в том, что он останется в «Тоттенхэме». На данный момент нападающий сосредоточен на выступлении за клуб и сборную Англии.

Ранее сообщалось, что футболист может сменить прописку летом.

Кейн – воспитанник «Шпор». Он провёл почти всю карьеру в этом клубе. Исключение составляют 3 сезона в первой половине 2010-х, когда нападающий выступал за другие команды на правах аренды.

Англичанин забил 215 голов в 327 играх за «лилейно-белых». В этом сезоне Гарри Кейн записал на свой счёт 27 точных ударов и 16 ассистов в 40 поединках во всех турнирах.

Редакция рекомендует:

Нападающего спросили, мог бы он покинуть «Тоттенхэм» и перейти в другой клуб ради трофеев. Игрок заявил: «Я думаю, что прямо сейчас было бы сложно ответить на этот вопрос».

«Для меня важно полностью сосредоточиться на следующих двух поединках сборной Англии, потом – на оставшейся части сезона в «Тоттенхэме», а потом – на чемпионате Европы».

«Размышления о спекуляциях или слухах негативно отразились бы на моей игре».

«Я всегда предпочитаю фокусироваться на одной цели и одной задаче. Необходимо мощно завершить сезон с «Тоттенхэмом», выиграть эти матчи отбора с национальной командой, а потом я надеюсь продолжить и прекрасно провести чемпионат Европы».

«Я стараюсь максимально отстраниться от спекуляций по данному вопросу. С этого момента и до конца лета я всецело сосредоточен на том, чтобы выполнять свою работу на поле. Потом посмотрим, что будет дальше».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5