Гарри Кейн признался в особенных отношениях с Маурисио Почеттино

Гарри Кейн признался в особенных отношениях с Маурисио Почеттино - фото

Лидер лондонского «Тоттенхэма» Гарри Кейн в интервью изданию ES Magazine рассказал о своих взаимоотношениях с бывшим главным тренером команды Маурисио Почеттино.

Лидер сборной Англии признался, что поддерживает крепкие дружеские связи с аргентинским специалистом, который сейчас работает в парижском ПСЖ.

«Когда-то мы были очень близки к совместному триумфу. Он был тем, что вел нас за собой, он был лидером. Он устанавливал стандарты в этой команде. Могу лишь сказать, что у нас отличные отношения, он мой большой друг», — заявил Кейн.

Редакция рекомендует:

При этом Гарри отказался комментировать слухи о том, что он будет готов остаться в «Тотенхэме», если на тренерский мостик команды вернется Почеттино.

Ранее сообщалось, что сам аргентинский коуч готов снова возглавить северолондонский клуб. Но ПСЖ не желает отпускать опытного наставника, подписав с ним контракт до 2023 года.

При этом Гарри Кейн намерен покинуть «Тоттенхэм». Лидер команды разочарован тем, что клуб на протяжении многих лет остается без значимых трофеев, имея в составе достаточно именитых игроков. В услугах Кейна, который в прошлом сезоне забил 33 гола в 49 матчах за «шпор», заинтересованы два манчестерских гиганта и лондонский «Челси». Чтобы приобрести бомбардира, потенциальному покупателю придется выложить от 100 до 150 млн фунтов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5