Гарри Кейн снова заявил о желании покинуть «Тоттенхэм»

Гарри Кейн снова заявил о желании покинуть «Тоттенхэм» - фото

Гарри Кейн снова сообщил руководству «Тоттенхэма» о желании покинуть клуб летом. Такими сведениями располагает Sky Sports.

Первые слухи о возможном исходящем трансфере Кейна появились 10 апреля. Их распространило издание The Athletic. Тогда предполагалось, что форвард может сменить обстановку в том случае, если «Тоттенхэм» не выйдет в Лигу чемпионов.

Шансы лондонского клуба на попадание в самый престижный еврокубок невелики. За 2 тура до конца розыгрыша Премьер-лиги «Шпоры» отстают от четвёрки лучших на 5 очков. Правда, 23 мая они встретятся с «Лестером» – другой командой, которая претендует на путёвку в Лигу чемпионов.

Редакция рекомендует:

«Тоттенхэм» уже делает запросы касательно других центрфорвардов. Это говорит о том, что клуб готов рассмотреть позицию Гарри Кейна.

Лондонцы не хотят отпускать форварда. В то же время «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Челси» уже вышли на связь с CK66 Limited – агентством, которое ведёт дела Кейна. Все эти клубы выразили желание оформить трансфер футболиста.

Нападающий хотел бы остаться в АПЛ. Для игрока важно, чтобы ситуация вокруг него разрешилась до чемпионата Европы.

Гарри Кейн не скрывает, что ему хотелось бы бороться за самые престижные европейские трофеи. Нападающий не получает это в «Тоттенхэме».

Клуб не желает комментировать слухи касательно игрока. Представитель «Шпор» сообщил Sky Sports: «Нам предстоит завершить сезон. Мы должны добиться как можно лучшего результата. Мы сосредоточены только на этом».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5