Гарри Кейн сможет сыграть против «МЮ» с первых минут

Гарри Кейн сможет сыграть против «МЮ» с первых минут - фото

Лидер атак «Тоттенхэма» Гарри Кейн сможет не только вернуться на поле в матче против «Манчестер Юнайтед», но и сыграть с первых минут. Об этом сообщил менеджер «Шпор» Жозе Моуринью.

Кейн не выходил на поле с 1 января. В тот день он получил серьёзную травму задней поверхности бедра в поединке против «Саутгемптона». Игроку пришлось лечь под нож хирурга, чтобы решить проблему.

Если бы сезон прошёл в соответствии с первоначальным календарём игр, Гарри Кейн не появился бы на поле до конца сезона. Во время паузы, возникшей из-за пандемии коронавируса, англичанин успел залечить травму и набрать форму. Нападающий готов к возвращению в строй.

Жозе Моуринью заявил: «Он работает очень хорошо. Могу сказать, что он начнёт эту встречу с первых минут. С этим нет никаких проблем».

«Проведёт он на поле 90 минут, 80, 70, 60? Я не знаю. Только игра покажет нам это».

«Находится ли он в лучшей форме? Мы не знаем. Речь идёт не о короткой тренировочной сессии. Он не участвовал в официальных матчах примерно 6 месяцев».

«При этом он здорово работал. Он – невероятный профессионал. Завтра он выйдет на поле с первых минут».

Мусса Сиссоко и Сон Хын Мин тоже войдут в основу на предстоящую встречу.

Матч «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед» состоится завтра в 22:15. Для обеих команд он станет первым после рестарта сезона в Англии.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5