Гарри Кейн сможет вернуться на поле сразу после рестарта сезона

Гарри Кейн сможет вернуться на поле сразу после рестарта сезона - фото

Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн утверждает, что он сможет вернуться на поле, как только розыгрыш Премьер-лиги возобновится. Англичанин не испытывает проблем со здоровьем и тренируется наравне с одноклубниками.

Кейн не выступал с 1 января из-за повреждения задней поверхности бедра. Проблема потребовала хирургического вмешательства.

Пауза в футболе, обусловленная пандемией коронавируса, пошла на пользу игроку. Он получил шанс восстановиться после травмы, не пропуская встречи.

Правительство Великобритании готово одобрить рестарт спортивных соревнований в июне. Гарри Кейн сможет вернуться на поле в это время.

Редакция рекомендует:

Форвард рассказал Sky Sports News: «В общем-то, я настолько хорош, насколько это возможно. Я был в хорошем состоянии до карантина. Я делал всё, за исключением тренировок с командой».

«После введения карантина я продолжал заниматься с командой онлайн. Я выполнял немного специфической работы для задней поверхности бедра и нечто подобное – но в целом я делал всё то же, что и другие ребята».

«На прошлой неделе мы получили возможность тренироваться в индивидуальном порядке с одним из представителей персонала на поле. Было здорово выйти и снова начать работать с мячом».

«Когда бы ни продолжился сезон – в следующем месяце, через два, три – я смогу принять участие в первой же игре».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5