Гарри Магуайр пропустил тренировку «Манчестер Юнайтед» перед финалом Лиги Европы

Гарри Магуайр пропустил тренировку «Манчестер Юнайтед» перед финалом Лиги Европы - фото

Основной центральный защитник «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр не принимал участие в тренировке команды перед сегодняшним финалом Лиги Европы против «Вильярреала».

Главный тренер «манкунианцев» Уле Гуннар Сульшер первоначально сообщил, что Магуайр «попытается присоединиться» к тренировкам после того, как 28-летний центральный защитник получил повреждение связок лодыжки 16 дней назад в матче против «Астон Виллы».

Менеджер «красных дьяволов» поначалу был оптимистичен по поводу возвращения Магуайра в команду в финале, но постепенно этот позитивный настрой пошел на убыль, так как восстановление футболиста затянулось.

Редакция рекомендует:

«Гарри просто будет бегать вперед и назад по боковой линии. Он, вероятно, попытается присоединиться к тренировкам, но в остальном мы выглядим довольно хорошо», — сказал босс «Юнайтед» на своей предматчевой пресс-конференции.

Но Магуайр так и не смог потренироваться, наблюдая за работой партнеров из-за пределов поля. Отметим, что Антони Марсьяль и Фил Джонс не поехали с командой в Польшу из-за травм.

Напомним, финал Лиги Европы между «МЮ и «Вильярреалом» состоится сегодня, 26 мая в Гданське. Начало встречи запланировано на 22:00 по Москве.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5