Газизов прокомментировал слухи о бонусе для Кокорина за соблюдение клубных правил в «Спартаке»: «Полная ерунда»

Газизов прокомментировал слухи о бонусе для Кокорина за соблюдение клубных правил в «Спартаке»: «Полная ерунда» - фото

Экс-генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов отреагировал на слухи о том, что Александру Кокорину полагался бонус в размере 22 млн. рублей за соблюдение клубных правил. Функционер назвал их «полной ерундой».

Ранее появилась информация о том, что Кокорин получил бы эту сумму при соблюдении нескольких условий. Ему не следовало употреблять спиртное, опаздывать, пропускать матчи и тренировочные занятия, а также вести переговоры с другими командами.

Хотите получать новости, статьи и прогнозы на матчи прямо в «Телеграме»? Если да, подпишитесь на наш канал. Там есть всё это и не только. Канал обновляется каждый день.

Редакция рекомендует:

Александр Кокорин выступал за «Спартак» со 2 августа 2020 года по 27 января 2021-го. За этот период россиянин провёл 8 матчей за команду в Премьер-лиге и 2 – в национальном Кубке. Он отметился 2 голами и 2 результативными передачами в красно-белой футболке.

Год назад нападающий пополнил ряды «Фиорентины». По данным Transfermarkt, сделка обошлась клубу Серии А в 4,5 млн. евро.

Кокорин провёл 10 матчей за «Лилий» во всех турнирах. 6 из них приходятся на этот сезон. Россиянин пока не совершил ни одного результативного действия, выступая за итальянскую команду.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5