Гиггз: «Бэйл должен смириться с критикой»

Гиггз: «Бэйл должен смириться с критикой» - фото

Главный тренер сборной Уэльса Райан Гиггз выразил поддержку лидеру команды Гарету Бэйлу, который переживает непростой этап карьеры в мадридском «Реале».

Накануне Бэйл получил очередной вызов в сборную на товарищеский матч против Тринидада и Тобаго, а также на матч квалификации к ЧЕ-2020 против сборной Словакии.

«Бэйл опытный игрок. Он качественный футболист и отличный человек. Я ожидаю, что Гарет придет и сделает то, что он всегда делает, мотивируя команду. Когда он играет за Уэльс, он отдаётся 100 процентов, и чаще всего он играет очень хорошо. Я не ожидаю ничего другого, потому что он всегда великолепен в сборной. Критика в «Реале»? Я играл за «Манчестер Юнайтед», и я знаю, что  футболиста всегда критикуют, когда он играет в большом клубе. У всех это было. У обоих Роналдо (имеется в виду бразилец Роналдо и Криштиану Роналду, - ред.) это было в Мадриде, у Гарета тоже. Футболист должен мириться с этим, так же, как и с потоком лести, когда он выигрывает чемпионат и Лигу Чемпионов», - заявил Райан Гиггз, сообщает портал FourFourTwo.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5