Гиллем Балаге утверждает, что «Ювентус» настроен избавиться от Криштиану Роналду

Гиллем Балаге утверждает, что «Ювентус» настроен избавиться от Криштиану Роналду - фото

Эксперт в области испанского футбола Гиллем Балаге утверждает, что «Ювентус» настроен избавиться от Криштиану Роналду ввиду его большой зарплаты. По словам журналиста, «Зебры» уже предложили португальца нескольким клубам.

В начале августа France Football распространил информацию о том, что до начала пандемии COVID-19 нападающий задумывался над переходом в «ПСЖ». Позже президент «Ювентуса» Андреа Аньелли заверил, что португалец останется в команде.

Редакция рекомендует:

Гиллем Балаге сообщил в эфире BBC Radio 5 Live Sport: «Причина, по которой Криштиану Роналду связывают с «ПСЖ», не очень-то связана с тем, что французский клуб задумывается о его приобретении».

«Жорже Мендеш получил указание найти команду для Роналду. Мы наблюдали это последние 6 месяцев. Тогда его сватали в мадридский «Реал».

«Реал» ответил: «Без вариантов! Он не вернётся». Были разговоры об МЛС и не только. Просто «Ювентус» хочет избавить себя необходимости выдавать такую зарплату».

«Вот насколько решительно они действуют. Его предлагают всем, в том числе «Барселоне». Я сомневаюсь в том, что у них получится так просто избавиться от него».

«На самом деле, если говорить о деньгах, он получает те же 23 млн. евро после вычета налогов, что и в «Реале». Я думаю, что он запросил такую же зарплату, когда переходил в «Ювентус». Кто будет платить столько?»

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5