Глава службы безопасности объяснил, за что Холанда выгнали из ночного клуба

Глава службы безопасности объяснил, за что Холанда выгнали из ночного клуба - фото

Кристофер Нешейм, глава службы безопасности ночного клуба, из которого выгнали Эрлинга Холанда, прокомментировал случившееся. Он утверждает, что нападающему дортмундской «Боруссии» пришлось покинуть заведение ради соблюдения мер предосторожности в условиях пандемии COVID-19.

Редакция рекомендует:

Футболист проводит отпуск на родине. Он хотел посетить один из ночных клубов Ставангера, небольшого города на юго-западном побережье Норвегии.

В ролике, опубликованном в соцсетях в субботу, видно, как охрана выставляет Холанда за дверь и что-то объясняет ему. Игрок протестует против такого обращения с собой. Видео не показывает, чем завершился инцидент.

Альф-Инге Холанд, отец форварда «Боруссии», отреагировал на случившееся с юмором. Бывший игрок «Лидса» и «Манчестер Сити» написал в «Твиттере»: «Давай, возвращайся к работе. Ночная жизнь в большом городе не для тебя».

Кристофер Нейшейм рассказал Bild: «Эрлинг не был пьян. Он действовал заодно с нами и продемонстрировал полное понимание ситуации, после того как мы поговорили с ним на улице».

«Охрана учитывала существующие ограничения, связанные с пандемией COVID-19, и понимала, что вокруг Эрлинга Брёута Холанда соберётся толпа».

«Они знали, что фанаты не перестанут окружать его, просить сфотографироваться и общаться с ним».

«В конце концов давление стало настолько большим, что нам пришлось попросить его уйти».

Розыгрыш Бундеслиги завершился 27 июня. Следующий сезон в Германии начнётся 11 сентября.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5