Главному тренеру «РБ Лейпциг» Джесси Маршу грозит отставка

Главному тренеру «РБ Лейпциг» Джесси Маршу грозит отставка - фото

Будущее главного тренера «РБ Лейпциг» Джесси Марша ставится под сомнение с прошлой недели. Об этом пишет инсайдер Фабрицио Романо.

Американец принял «Быков» этим летом. Он заменил на посту главного тренера Юлиана Нагельсмана, который перешёл на работу в «Баварию».

При Марше клуб проиграл 9 матчей из 21 во всех турнирах. В оставшихся 12 поединках он добыл 8 побед и 4 ничьи.

В Бундеслиге «РБ Лейпциг» потерпел 3 поражения подряд – от «Хоффенхайма», «Байера» и «Униона».

Матч против берлинского клуба состоялся в пятницу вечером. «Быки» уступили со счётом 1:2.

Редакция рекомендует:

После финального свистка президент «РБ Лейпциг» Оливер Минцлафф заявил: «Это было ужасное выступление. Не на это мы рассчитывали после двух поражений. Здесь мы хотели исправить сложившуюся ситуацию, и поэтому я очень расстроен. Мы ничего не предложили».

«Мы плохо начали, но потом нам удалось отыскать свою игру. После перерыва мы плохо проявили себя. Мы теряли каждый второй мяч, и в то же время мы ничего не предложили в атаке. 13 очков – плохой показатель. Это не соответствует нашим ожиданиям».

«Сегодня у команды была цель. Того, что они показали, было слишком мало. Это сложный период, но мы не будем прятать голову в песок».

В ближайшее время руководство клуба обсудит будущее Джесси Марша.

«РБ Лейпциг» занимает 8-е место в Бундеслиге после 14 туров. «Быки» набрали 18 очков. Они отстают на 5 пунктов от зоны Лиги чемпионов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5