Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг подтвердил, что Промес желает вернуться в московский «Спартак»

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг подтвердил, что Промес желает вернуться в московский «Спартак» - фото

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг сообщил, что Квинси Промес пока остаётся частью команды, но вместе с тем он рассчитывает вернуться в «Спартак». По этой причине голландец остался вне заявки на вчерашний поединок 1/4 финала Кубка Нидерландов против «ПСВ».

Наставник «Божьих сыновей» отметил, что на «Йохан Кройф Арене» довольны вингером. Если трансфер не состоится, игрок останется в «Аяксе».

Тен Хаг не располагает сведениями о ходе переговоров.

Ранее спортивный директор «Божьих сыновей» Марк Овермарс заявил, что клуб согласен отпустить Квинси Промеса, поскольку он больше не является футболистом стартового состава. Легендарный полузащитник предположил, что сейчас настал подходящий момент для трансфера.

Редакция рекомендует:

Московский «Спартак» и «Аякс» согласовали финансовую стоимость сделки. Камнем преткновения остаётся то обстоятельство, что в Нидерландах Квинси Промеса обвиняют в нападении с ножом. Вингер находится на свободе, но расследование по делу продолжается.

В этом сезоне голландец забил 6 голов и отдал 1 результативную передачу в 25 матчах за амстердамскую команду во всех турнирах. Нападающий вошёл в основу на 12 поединков.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5