Главный тренер сборной Венгрии сообщил, что «Челси» подпишет Аттилу Салаи

Главный тренер сборной Венгрии сообщил, что «Челси» подпишет Аттилу Салаи - фото

«Челси» близок к тому, чтобы оформить трансфер Аттилы Салаи, центрального защитника «Фенербахче» и сборной Венгрии. Об этом сообщил главный тренер «Волшебных мадьяров» Марко Росси.

Редакция рекомендует:

Салаи перешёл в клуб Турецкой Суперлиги в январе этого года. С тех пор венгр провёл 43 матча за «Жёлтых канареек» во всех турнирах. Он застолбил за собой место в основе команды.

Если верить Марко Росси, этой зимой футболист снова сменит прописку. Тренер рассказал calciomercato.com: «На данный момент я считаю, что Аттиле Салаи очень хорошо подошёл бы итальянский футбол, однако, насколько я понимаю, он перейдёт в «Челси».

«Этот парень выступает за «Фенербахче». За ним пристально следили многие команды, особенно испанские топ-клубы – но сейчас складывается впечатление, что он продолжит карьеру в «Челси».

Контракты четырёх значимых игроков обороны с клубом Премьер-лиги подходят к концу 30 июня 2022 года. Речь идёт об Антонио Рюдигере, Тиагу Силве, Андреасе Кристенсене и Сесаре Аспиликуэте. Следовательно, «Челси» может потребоваться усиление в этой линии.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5