Главный тренер «Фламенго» Жоржи Жезуш выздоровел от коронавируса

Главный тренер «Фламенго» Жоржи Жезуш выздоровел от коронавируса - фото

Последний тест главного тренера «Фламенго» Жоржи Жезуша на коронавирус дал негативный результат. Это говорит о том, что португалец излечился от заболевания.

Представители действующего чемпиона Бразилии подтвердили данные сведения.

Жезуш написал в «Инстаграме»: «Я узнал великолепную новость: мой тест на COVID-19 дал негативный результат. Я счастлив и вместе с тем благодарен за сопереживание, поддержку и беспокойство касательно состояния моего здоровья. Я продолжу молиться за тех, кого поразила болезнь».

Португальский специалист сообщил о своём диагнозе 2 дня назад. В его случае вирус протекал бессимптомно. Поскольку болезнь всё же была выявлена, Жезушу придётся изолировать себя от окружающих на некоторое время.

Редакция рекомендует:

Уроженец Амадоры возглавил «Фламенго» 1 июня прошлого года. При нём «Рубро-негрос» выиграли бразильскую Серию А, Кубок Либертадорес, национальный Суперкубок и Рекопа Судамерикана (аналог Суперкубка УЕФА в Южной Америке).

Кроме того, Жоржи Жезуш привёл команду ко 2-му месту на Клубном чемпионате мира. В решающем матче «Фламенго» уступил «Ливерпулю» в дополнительное время.

Теги: #Жоржи Жезуш #Фламенго #Бразилия. Серия А
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5