Гомеш готов к возвращению на поле после перелома

Гомеш готов к возвращению на поле после перелома - фото

Полузащитник «Эвертона» Андре Гомеш готов сыграть в матче против «Арсенала», сообщает Sky Sports. Футболист пропустил долгое время после перелома.

Гомеш не играл с 3 ноября. В тот день он получил серьезную травму в матче против «Тоттенхэма». Врачи диагностировали футболисту перелом ноги. Ожидалось, что португалец вернется в строй не раньше весны, но он восстановился с опережением графика.

Редакция рекомендует:

Андре вернулся к тренировкам в конце января. На минувших выходных Гомеш отыграл 60 минут в товарищеском матче. Наставник «Эвертона» Карло Анчелотти считает, что португалец готов к полноценному возвращению на поле. Специалист полагает, что хавбек сыграет в матче против «Арсенала», который состоится 23 февраля. Однако Анчелотти еще не решил, выйдет ли футболист в старте, или останется в запасе. Второй вариант выглядит более вероятным.

Гомеш восстановился как раз вовремя. Впереди у «Эвертона» серия тяжелых матчей против «Арсенала», «МЮ», «Челси» и «Ливерпуля». В текущем сезоне португалец до травмы сыграл 8 матчей в АПЛ, не отличившись результативными действиями.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5