Гулиев переведён в «Спартак-2», Селихов и Зобнин тренируются с основой

Гулиев переведён в «Спартак-2», Селихов и Зобнин тренируются с основой - фото

Московский «Спартак» сообщил о переводе Аяза Гулиева во вторую команду. В пресс-релизе «красно-белых» ничего не сказано ни о мотивации данного решения, ни о сроке, на который оно распространяется.

Вместе с тем к тренировкам с основой вернулись Александр Селихов и Роман Зобнин.

Редакция рекомендует:

Вместо Гулиева в первую команду вызван 18-летний полузащитник Константин Шильцов. В этом сезоне он отметился 6 голами и 2 ассистами в 11 матчах за «Спартак-2». Доменико Тедеско уже задействовал его в сессиях первого состава.

Шильцов прибыл в расположение команды днём. Тестирование на коронавирус не выявило у футболиста отклонений от нормы, и ему разрешили приступить к тренировкам.

Голкипер Александр Селихов занимался наравне с одноклубниками впервые в этом году. В сентябре он перенёс операцию после рецидива травмы ахиллова сухожилия. Сейчас вратарь не испытывает проблем со здоровьем.

Вечером с «Гладиаторами» потренировался Роман Зобнин.

Недавно полузащитник переболел COVID-19. Поскольку игрок сдал 2 негативных теста подряд, ему разрешили присоединиться к команде.

Утром Зобнин прошёл дополнительное обследование в связи с перенесённым заболеванием. Его результаты показали, что россиянин не испытывает проблем со здоровьем. Полузащитник может тренироваться в полноценном режиме.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5