Гвардиола, Хау, Хьютон и Сарри претендуют на звание менеджера октября в АПЛ

Гвардиола, Хау, Хьютон и Сарри претендуют на звание менеджера октября в АПЛ - фото

Стали известны имена четырёх человек, которые могут получить приз лучшему менеджеру АПЛ по итогам минувшего месяца. В этот список вошли Хосеп Гвардиола, Эдди Хау, Крис Хьютон и Маурицио Сарри.

Они тренируют «Манчестер Сити», «Борнмут», «Брайтон» и «Челси» соответственно.

Подопечные Хосепа Гвардиолы взяли 7 очков из 9 возможных в октябрьских матчах. «Горожане» переиграли «Тоттенхэм» и «Бёрнли», а также разошлись миром с «Ливерпулем». Команда идёт на первом месте в Премьер-Лиге.

«Борнмут» Эдди Хау выиграл 3 поединка из 4 в прошлом месяце. Команда взяла верх над «Кристал Пэлас» и «Фулхэмом». Кроме того, подопечные Хау стали первыми, кому удалось обыграть «Уотфорд» в этом сезоне.

«Брайтон» Криса Хьютона выдал три победы со счётом 1:0. «Чайки» оказались сильнее «Вест Хэма», «Ньюкасла» и «Вулверхэмптона». Так команда прервала пятиматчевую проигрышную серию. Кроме того, «Альбион» впервые в своей истории одержал три победы подряд в АПЛ.

«Челси» по-прежнему не знает поражений при Маурицио Сарри. В октябре «синие» взяли максимум очков в поединках против «Саутгемптона» и «Бёрнли». Кроме того, команда вырвала ничью на последних минутах игры с «Манчестер Юнайтед».

Отдать голос за того или иного специалиста можно на сайте АПЛ до 5 ноября включительно. Победитель в номинации будет объявлен на следующей неделе.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5