Гвардиола – о вероятности возвращения в «Барселону»: «Я рад быть в «Манчестер Сити»

Гвардиола – о вероятности возвращения в «Барселону»: «Я рад быть в «Манчестер Сити» - фото

Хосеп Гвардиола надеется, что он останется на посту главного тренера «Манчестер Сити». Ранее Виктор Фонт, кандидат на пост президента «Барселоны», заявил о желании вернуть испанца на «Камп Ноу».

Контракт Гвардиолы с «Горожанами» рассчитан до конца нынешнего сезона. Будущее тренера пока остаётся под вопросом.

Редакция рекомендует:

Виктор Фонт заявил, что если его выберут президентом «Барселоны», он хотел бы вернуть в клуб нескольких легенд, в том числе Хосепа Гвардиолу. По мнению функционера, такие люди помогут «сине-гранатовым» обрести былое величие.

Гвардиола заявил: «Я невероятно счастлив здесь. Я рад быть в Манчестере. Я надеюсь, что в этом сезоне я хорошо поработаю и смогу провести здесь ещё больше времени».

«Манчестер Сити» занимает 13-е место в АПЛ после 5 туров. «Горожане» одержали 2 победы и набрали 8 очков. Они забили 8 голов и пропустили столько же. Это единственная команда в чемпионате с нулевой разницей мячей.

В то же время «небесно-голубые» выиграли первые 2 поединка на групповом этапе Лиги чемпионов – против «Порту» и «Марселя».

Следующий матч с участием «Сити» состоится завтра в 14:30. Вице-чемпион Англии сыграет на выезде против «Шеффилд Юнайтед».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5