Ибрагимович восстановился после травмы

Ибрагимович восстановился после травмы - фото

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович вернулся в строй, полностью восстановившись после травмы, сообщает Football Italia. Наставник «россонери» Стефано Пиоли теперь может рассчитывать на опытного нападающего.

Ибрагимович получил травму камбаловидной мышцы на тренировке. Швед еще не играл после рестарта сезона в Серии А. Однако Златан может появиться на поле уже в ближайших матчах. Футболист вошел в заявку «Милана» на поединок против СПАЛа. Пиоли не исключил, что форвард может выйти на поле с первых минут.

Редакция рекомендует:

Возвращение Ибрагимовича оказалось очень своевременным. После игры со СПАЛом у «россонери» будут сложнейшие матчи против «Лацио», «Ювентуса» и «Наполи». Каждый из этих поединков будет очень важным для «красно-черных», поскольку они продолжают борьбу за еврокубки, хотя пока не входят даже в зону Лиги Европы.

Ибрагимович перешел в «Милан» в январе на правах свободного агента. За это время швед сыграл 10 матчей во всех турнирах, забил 4 гола и отдал одну результативную передачу. Стороны вели переговоры о новом контракте, но пока продлили соглашение только до конца лета.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5