Ибрагимович задумался об уходе из «Милана»

Ибрагимович задумался об уходе из «Милана» - фото

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович рассматривает вариант с уходом из клуба, сообщает Marca. Футболист разочаровался в проекте «россонери».

Ибрагимович стал игроком «Милана» зимой. Форвард присоединился к «россонери» на правах свободного агента. Стороны подписали контракт до конца текущего сезона с опцией продления еще на один. По данным СМИ, футболист пока не планирует продлевать соглашение с «россонери».

Редакция рекомендует:

В настоящее время Ибрагимович находится у себя дома в Швеции. Там футболист размышляет о своем будущем. Форвард рассматривает вариант с уходом из «Милана» по окончании текущего сезона. Шведа разочаровал проект «россонери», поэтому он и не спешит продлевать сотрудничество с клубом.

По данным СМИ, Ибрагимович рассматривает вариант с завершением карьеры. В этом случае он может присоединиться к своему другу Мино Райоле и заняться агентским бизнесом. Сообщается также, что Златан может провести один из последних сезонов своей карьеры в «Монце», которая выступает в Серии С. Но для этого нужно, чтобы команда поднялась хотя бы во второй дивизион чемпионата Италии.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5