Йерро: «Мбаппе или Холанд? «Реал» должен подписать обоих»

Йерро: «Мбаппе или Холанд? «Реал» должен подписать обоих» - фото

Легендарный экс-игрок мадридского «Реала» Фернандо Йерро заявил, что «королевский клуб» должен подписать двух ведущих игроков Европы – Эрлинга Холанда и Килиана Мбаппе.

По словам Йерро, боссы «лос-бланкос» не имеют права смотреть на звезд «Пари Сен-Жермен» и «Боруссии» как на «или-или». Он считает, что для выхода мадридцев на передовые позиции в европейском футболе, им жизненно необходимо усиливать состав именно такими исполнтелями.

Редакция рекомендует:

Бывший игрок «сливочных», который за свою карьеру на «Сантьяго Бернабеу» выиграл пять титулов Ла Лиги и три трофея Лиги чемпионов, хочет, чтобы клуб привлек обоих игроков.

«На месте мадридского «Реала» я бы подписал и Холанда, и Мбаппе», – азявил Йерро в интервью Radio Marca.

Далее он затронул тему с истекающим контрактом капитана команды Серхио Рамоса:

«Я хотел бы, чтобы Серхио Рамос продолжил карьеру в Мадриде. Но не из-за времени, которое он там провел, а из-за его выступлений. Он показывает, что по-прежнему является лучшим в мире. Когда есть воля, люди понимают друг друга. Бывают моменты, когда экономическая ситуация не самая важная вещь, и вы должны оценить, где вы хотите быть».

Ранее сообщалось, что в услугах Рамоса заинтересованы ПСЖ и «Манчестер Юнайтед». Испанские СМИ утверждают, что летом есть значительный шанс переезда Серхио в другой клуб после 16 сезонов в столице Испании.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5