Игрок сборной Парагвая перешёл в «Вест Хэм»

Игрок сборной Парагвая перешёл в «Вест Хэм» - фото

«Вест Хэм» объявил о подписании контракта с центральным защитником сборной Парагвая Фабианом Бальбуэной. «Коринтианс» анонсировал переход футболиста ещё на прошлой неделе, а сегодня сделка была окончательно завершена.

Соглашение Бальбуэны с «Молотобойцами» рассчитано до 30 июня 2021 года. Информации о сумме трансфера пока нет.

«Мы приветствуем Фабиана в «Вест Хэме». Мы достаточно долго следили за развитием его карьеры и очень рады, что нам удалось подписать с ним контракт, – заявил спортивный директор «Вест Хэма» Марио Хусильос. – Он выиграл много индивидуальных наград. По игровым показателям его часто признавали одним из лучших защитников, выступающих в Бразилии».

«Надеемся, что он усилит оборону «Вест Хэма». Ему 26, а это идеальный возраст для футболиста. У него есть и опыт выступлений, и достаточно времени, чтобы ещё проявить себя. Он может стать значимым игроком «Вест Хэма» на долгие годы».

Фабиан Бальбуэна провёл в «Коринтиансе» последние 2,5 года. За это время он отыграл за команду 80 матчей. В них он забил 6 голов и отдал 1 результативную передачу. В прошлом году центрбек помог команде завоевать титул чемпиона Бразилии.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5