Игрок сборной Японии Кенто Хасимото продолжит карьеру в «Ростове»

Игрок сборной Японии Кенто Хасимото продолжит карьеру в «Ростове» - фото

«Ростов» анонсировал приобретение Кенто Хасимото, опорника ФК «Токио» и сборной Японии. Клубы уже достигли договорённости по этому вопросу.

Футболист подпишет 4-летний контракт с «жёлто-синими» после прохождения медицинского обследования. Он ещё не прибыл в Россию.

Другая информация о трансфере появится позже.

Редакция рекомендует:

У Хасимото есть опыт выступлений на 9 позициях. Последние 2 сезона японец играл только в опорной зоне, но он также попробовал себя на обоих флангах в защите и атаке, справа в средней линии и в центре обороны. Кроме того, новичок «Ростова» выступал на позициях центрального и атакующего полузащитника.

Кенто Хасимото провёл 165 матчей за ФК «Токио» и 7 – за национальную команду Японии.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В Ростов прибудет Кенто Хашимото ⚽️? ⠀ Между ФК «Ростов» и ФК «Токио» (Япония) достигнуто соглашение о переходе Кенто Хашимото. Полузащитник прибудет в Россию, после прохождения медицинского осмотра ФК «Ростов» подпишет с футболистом четырехлетний контракт. ⠀ Кенто Хашимото - 26-летний игрок сборной Японии. В составе ФК «Токио» игрок провёл 164 матча, в которых забил 17 голов и отдал 6 голевых передач. ⠀ Информация о трансфере футболиста будет объявлена дополнительно. ⠀ #ФКРостов

Публикация от Футбольный клуб «Ростов» (@fcrostov)

Во время презентации новичка произошёл казус. Изначально «Ростов» разместил на сайте и в соцсетях фотографию другого футболиста – Юйи Осако. На это обратил внимание японский твиттер «Зенита».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5