Игроки «Наполи» бунтуют против президента

Игроки «Наполи» бунтуют против президента - фото

Футболисты «Наполи» своими действиями бунтуют против президента клуба Аурелио Де Лаурентиса, сообщает Football Italia. Наставник неаполитанцев Карло Анчелотти принял сторону игроков в сложившейся ситуации.

Игроки «Наполи» отказались общаться с представителями СМИ после матча Лиги чемпионов против «РБ Зальцбург». Анчелотти проигнорировал обязательную пресс-конференцию. УЕФА ждет объяснений от представителей «Наполи». Клуб, вероятно, оштрафуют за отказ от обязательной встречи с прессой.

С пресс-конференции все только началось. Футболисты «Наполи» должны были пойти в клубный автобус и отправиться на базу. Де Лаурентис ранее приказал им неделю жить на клубной базе, пока они не улучшат игру и результаты. Однако футболисты проигнорировали указание президента и отправились по домам сразу после матча.

Согласно последним новостям, игроки «Наполи» отказываются ехать на базу для проведения тренировок. Команда не провела восстановительную тренировку и не спешит начинать подготовку к матчу Серии А против «Дженоа». В «Наполи» ситуацию пока не комментируют. Известно только, что проблемы в игре команды действительно есть. Неаполитанцы не могут выиграть уже 4 матча кряду.

Редакция рекомендует:

Теги: #Наполи
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5