Игроков и персонал Премьер-лиги предупредили о рисках игры в Fantasy Premier League

Игроков и персонал Премьер-лиги предупредили о рисках игры в Fantasy Premier League - фото

Игроки и персонал Премьер-лиги по всей стране предупреждаются о потенциальных рисках участия в виртуальном футбольном симуляторе Fantasy Premier League, сообщает Sky Sports News. Это предупреждение последовало за недавними громкими случаями, когда новости ряда команд просочились к соперникам.

Редакция рекомендует:

Сообщается, что в игре неизвестные лица начали применять новое программное обеспечение и «ботов» для сканирования любых изменений, внесенных в команды людьми, которые имеют доступ к закрытой от общественности информации о новостях клубов.

Правила Fantasy Premier League гласят, что участники должны вносить любые изменения в свою команду (замены или трансферы) за 90 минут до первого матча любой игровой недели.

После выявления вредоносного софта ряд официальных представителей неназванных клубов АПЛ сообщили, что игрокам и персоналу было дано поручение избегать включения игроков из своих собственных клубов в свои команды Fantasy Premier League, чтобы они не могли случайно раскрыть какие-либо конфиденциальные новости.

Один клуб заявил, что офис, который занимается статистическим анализом или физиологической поддержкой не знал того, что их изменения в виртуальной команде могут быть использованы, чтобы предоставить преимущество владения информацией соперникам.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5