Икарди не хочет оставаться в «ПСЖ»

Икарди не хочет оставаться в «ПСЖ» - фото

Форвард «ПСЖ» Мауро Икарди не хочет оставаться в клубе на постоянной основе, сообщает Calciomercato. Футболист решил вернуться в Италию.

По данным СМИ, решение об уходе из «ПСЖ» Икарди принял вместе со своей супругой и агентом Вандой Нарой. Они решили не оставаться в «ПСЖ», несмотря на то, что французский клуб готов выкупить его контракт. Права на игрока принадлежат «Интеру». «ПСЖ» готов заплатить «нерадзурри» 70 млн евро за Мауро, что итальянцев вполне устраивает. Однако сам футболист не хочет оставаться в Париже.

Редакция рекомендует:

Икарди и Нара хотят вернуться в Италию. Там супруге футболиста будет проще заниматься бизнесом. Что не устраивает самого форварда в Париже, неизвестно. Не исключено, что он вернется в Италию только ради жены. В «ПСЖ» дела у нападающего идут неплохо. В текущем сезоне аргентинец сыграл 20 матчей в Лиге 1, записав на свой счет 12 голов и 3 результативные передачи.

«Интер» не очень хочет возвращения Икарди, учитывая, что его контракт с клубом будет действовать еще 2 года. В Италии услугами форварда интересуются «Ювентус» и «Наполи». Футболист надеется, что один из этих клубов договорится с «Интером». Если нет, аргентинец готов остаться в Милане, несмотря на то, что наставник «нерадзурри» Антонио Конте на него не рассчитывает.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5