Иммобиле пропустит матч против «Милана»

Иммобиле пропустит матч против «Милана» - фото

Форвард «Лацио» Чиро Иммобиле не сыграет в матче Серии А против «Милана», сообщает Football Italia. Футболист получил дисквалификацию на 1 поединок.

Иммобиле помог своей команде победить «Торино» (2:1) и заработал желтую карточку. Предупреждение стало для Чиро пятым в сезоне. Это значит, что футболист пропустит следующий матч из-за перебора желтых карточек. То же самое касается и другого нападающего «орлов» – Фелипе Кайседо.

Редакция рекомендует:

Свой следующий матч «Лацио» проведет дома против «Милана». Этот поединок состоится 4 июня. Потеря Иммобиле может усложнить жизнь «орлам», учитывая их погоню за «Ювентусом» в борьбе за скудетто. Чиро – лучший бомбардир «Лацио». В текущем сезоне форвард сыграл 36 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 32 гола и 7 результативных передач.

«Лацио» нужно побеждать в оставшихся матчах сезона и надеяться на осечки от «Ювентуса». В настоящий момент «бьянкочелести» занимают 2-е место в турнирной таблице Серии А, имея в активе 68 очков. От «старой синьоры» «орлы» отстают на 4 балла.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5