Инсинье: «Возможно, мне сделают предложение, которое я не смогу отклонить»

Инсинье: «Возможно, мне сделают предложение, которое я не смогу отклонить» - фото

Капитан «Наполи» Лоренцо Инсинье заявил, что не думает о переходе в другую команду. Вместе с тем итальянец не исключает, что может получить предложение, которое трудно будет отклонить.

«На этом этапе я даже не задумываюсь об уходе. Впрочем, я прекрасно знаю, что есть те, кому я нравлюсь как футболист. Ещё ни один клуб не проявил ко мне интерес и не сделал ни одного предложения», – рассказал Инсинье в интервью Corriere dello Sport.

«Я должен задуматься – без боязни показаться нескромным – о том, что за время выступлений за «Наполи» я показал, на что способен. Люди думают, будто я нанял Мино Райолу с расчётом на переход в другую команду. Это неправда. Впрочем, можете думать и так, если хочется».

«Я нанял Райолу, потому что я считаю его, равно как и Жорже Мендеша, лучшим в своём роде и авторитетной фигурой».

«Пока я выступаю за «Наполи», я всегда буду отдавать себя этому клубу на 110 процентов. Я хочу остаться здесь надолго. Ещё я осознаю, что мне уже 28. Теоретически я могу получить предложение, от которого не получится отказаться. Да, такое вероятно».

«Меня раздражает то, что я постоянно нахожусь в шаге от успеха, а потом остаюсь ни с чем, без единого трофея. Это злит и моих одноклубников. «Наполи» – сильный клуб. Он заслуживает славы».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5