«Интер» активизирует интерес к Эдинсону Кавани

«Интер» активизирует интерес к Эдинсону Кавани - фото

Поскольку Дрис Мертенс близок к заключению нового контракта с «Наполи», «Интер» рассматривает другие варианты усиления атаки. По информации журналиста Джанлуки Ди Марцио, «Нерадзурри» активизируют интерес к форварду «ПСЖ» Эдинсону Кавани.

Контракт уругвайца с чемпионом Франции рассчитан до 30 июня. Стороны не собираются продлевать трудовые отношения. Зарплата Кавани очень велика, но «Интер» может подписать его в качестве свободного агента.

«Змеи» уже вышли на связь с представителями «Эль Матадора». Исход ситуации вокруг Мертенса окажет влияние на переговоры. Предполагается, что кандидатура бельгийца выглядит для «Интера» предпочтительнее.

Редакция рекомендует:

Ещё один фактор, который влияет на переговоры по Кавани – это будущее Лаутаро Мартинеса. Миланский клуб и «Барселона» ведут переговоры по аргентинцу с переменным успехом. Разница между предложением «сине-гранатовых» и запросами «Нерадзурри» остаётся большой.

С 1 по 15 июля Лаутаро Мартинеса можно подписать за 111 млн. евро. «Барса» не хочет выкладывать всю эту сумму. Каталонцы настроены включить в сделку некоторых футболистов. «Интер» хотел бы видеть в своих рядах Хуниора Фирпо больше, чем Нелсона Семеду.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5