«Интер» готов предложить «Челси» 20 млн. евро за Эмерсона

«Интер» готов предложить «Челси» 20 млн. евро за Эмерсона - фото

По информации журналиста Фабрицио Романо, «Интер» вступил в переговоры с «Челси» по Эмерсону Палмери. Антонио Конте знает фулбека по работе на «Стэмфорд Бридж» и хочет видеть его в своей нынешней команде. «Нерадзурри» готовы предложить за игрока 20 млн. евро.

У Эмерсона есть две причины задуматься о смене обстановки. Фулбеку не гарантировано место в стартовом составе «Челси» при Фрэнке Лэмпарде. Кроме того, он хочет увеличить шансы на попадание в заявку сборной Италии на чемпионат Европы.

Ожидается, что «Челси» запросит за игрока большую сумму. Его контракт с «синими» рассчитан до 2022 года.

«Ювентус» тоже заинтересован в услугах Эмерсона Палмери.

Шансы итальянца проявить себя на «Стэмфорд Бридж» уменьшатся, если «Челси» подпишет ещё одного левого фулбека. Бен Чилуэлл – приоритетная кандидатура для «синих», однако «Лестер» может запросить за него слишком большую сумму.

В качестве альтернативных вариантов рассматриваются Алекс Теллес и Николас Тальяфико. Они защищают цвета «Порту» и «Аякса» соответственно.

В четверг «Интер» заключил контракт ещё с одним футболистом, который способен закрыть позицию вингбека – Ашрафом Хакими. Марокканец может играть на обоих флангах, но чаще всего он действует справа.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5