«Интер Майами» заманивает Модрича большой зарплатой

«Интер Майами» заманивает Модрича большой зарплатой - фото

Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич попал в сферу интересов «Интер Майами», сообщает Marca. Американский клуб предлагает 34-летнему хорвату серьезную зарплату.

В переходе Модрича заинтересован совладелец «Интер Майами» Дэвид Бекхэм. Англичанин хочет переманить хорвата в свой клуб. Американский «Интер» предлагает вице-чемпиону мира серьезный финансовый стимул. По данным испанских СМИ, клуб из штата Флорида готов удвоить футболисту его нынешнюю зарплату.

Редакция рекомендует:

Модрич получает в «Реале» 10-14 млн евро в год. Соответственно, его зарплата в «Интер Майами» может составить от 20 до 24-х миллионов за 1 сезон. Впрочем, есть одна проблема. Сезон в МЛС начнется уже в конце этого месяца. «Интер Майами» дебютирует в марте, а контракт Модрича с «Реалом» будет действовать до лета 2020 года.

Клуб Бекхэма также проявляет серьезный интерес к форварду «ПСЖ» Эдинсону Кавани. Уругваец, как и хорват, находится на истекающем контракте. Сам Кавани склоняется к переходу в «Атлетико» на правах свободного агента в летнее межсезонье, но ему американцы тоже предлагают высокую зарплату. Это может заставить уругвайца поменять планы.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5