«Интер» может продать Година в целях экономии

«Интер» может продать Година в целях экономии - фото

«Интер» может выставить на трансфер защитника Диего Година грядущим летом, сообщает Calciomercato со ссылкой на журналиста Фабрицио Романо. У «нерадзурри» есть сразу несколько причин продать футболиста.

Годин не вписывается в игровую систему Антонио Конте, о чем по ходу сезона неоднократно писали итальянские СМИ. Уругваец никак не может привыкнуть к игре с тремя центральными защитниками. К тому же, у футболиста достаточно высокая зарплата. Уругваец получает в Милане 5 млн евро в год без учета бонусов.

Редакция рекомендует:

В условиях кризиса зарплата Година может стать большим грузом для «Интера». В случае продажи футболиста клуб сэкономит около 20 млн евро. По данным источника, «нерадзурри» рассматривают вариант с продажей Година, поскольку подыскивают нового центрального защитника. В сферу интересов «Интера» вошел игрок «Вероны» Мараш Кумбулла.

Контракт Година с миланским клубом рассчитан до лета 2022 года. По экономическим соображениям «Интеру» было бы выгодно продать защитника грядущим летом. Однако в последнее время никто не проявлял интереса к уругвайцу. 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5