«Интер» не собирается менять главного тренера в ближайшее время

«Интер» не собирается менять главного тренера в ближайшее время - фото

«Интер» и Антонио Конте, главный тренер команды, анализируют последние выступления «Нерадзурри» в чемпионате Италии. После череды неудач миланцы опустились на 4-е место в турнирной таблице.

Сторонам предстоит сделать выводы касательно как ближайшей, так и долгосрочной перспективы.

После рестарта сезона «Интер» демонстрирует смешанные результаты. Он добыл 2 победы и 2 результативные ничьи, а также потерпел 2 поражения. Таким образом, «Змеи» набрали 8 очков из 18 возможных.

Редакция рекомендует:

Ходят слухи о том, что Антонио Конте может покинуть «Сан-Сиро». По информации журналиста Джанлуки Ди Марцио, клуб не собирается менять главного тренера в ближайшее время. Наоборот, «Нерадзурри» настроены продолжить трудовые отношения с «Графом».

Вопрос в том, насколько совпадают взгляды высокопоставленных лиц и тренера на спортивные и организационные вопросы. Особенно это касается возможных приобретений. Важно, чтобы обе стороны имели одинаковое видение будущего и целей клуба.

Кроме того, неизвестно, на каких футболистов «Интер» планирует делать ставку в дальнейшем: на молодых талантов, которым требуется время на раскрытие потенциала, или на состоявшихся исполнителей, которые могут сразу привести команду к трофеям.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5