«Интер» не сомневается в том, что ему удастся подписать Хакана Чалханоглу

«Интер» не сомневается в том, что ему удастся подписать Хакана Чалханоглу - фото

Хакан Чалханоглу может покинуть «Милан» этим летом на правах свободного агента. Турок ведёт переговоры с «Россонери» о продлении контракта, но в то же время у него есть предложение от «Интера». Об этом сообщают итальянские СМИ, в том числе инсайдер Фабрицио Романо.

Действующее соглашение футболиста с «Миланом» рассчитано до 30 июня.

Серебряный призёр Серии А предлагает турку годовой оклад в размере 4 млн. евро. Футболист не получал более выгодные офферы. Сам он рассчитывает на зарплату в размере 6 млн. евро за сезон – но эти требования кажутся нереалистичными в сложившихся обстоятельствах.

Переговоры с «Миланом» о новом контракте длятся несколько месяцев. Предполагается, что «Россонери» не сделают более выгодное предложение касательно оклада.

«Интер» ведёт переговоры с футболистом. Чемпион Италии не сомневается в том, что ему удастся оформить трансфер.

Дальнейшее развитие событий зависит от действий Хакана Чахланоглу.

Редакция рекомендует:

Мадридский «Атлетико» тоже интересовался турком. В итоге «Рохибланкос» сделали выбор в пользу Родриго де Пауля. Клуб подпишет аргентинца за 35 млн. евро.

Хакан Чалханоглу выступал за сборную Турции на Евро-2020. «Лунные звёзды» проиграли все свои 3 матча на групповом этапе (против Италии, Уэльса и Швейцарии) и покинули турнир.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5