«Интер» не задумывается о приобретении Лионеля Месси

«Интер» не задумывается о приобретении Лионеля Месси - фото

Главный тренер «Интера» Антонио Конте чётко дал понять, что приобретение капитана «Барселоны» Лионеля Месси не входит в планы клуба. «Граф» высоко ценит талант аргентинца, однако сейчас такой трансфер неосуществим.

Ранее сообщалось, что Месси готов покинуть «Камп Ноу» следующим летом из-за разногласий с клубом. На этой неделе появились сообщения о том, что Хорхе Месси, отец футболиста, купил дом в Милане. Это подогрело слухи о возможном переходе в «Интер».

До субботнего матча против «Дженоа» Джузеппе Маротта, генеральный директор «Змей», заявил: «Это фэнтези-футбол. Безусловно, он не входит в список наших целей. Я думаю, что он заинтересован в продолжении карьеры в «Барселоне».

Редакция рекомендует:

После поединка Антонио Конте задали вопрос о возможном приобретении Лионеля Месси. Тренер сказал: «Смотрите, я думаю, что наш генеральный директор уже ответил на этот вопрос».

«Мы говорим о фэнтези-футболе, о ситуациях, которые на данный момент не могут быть связаны с «Интером». По многим причинам».

«Не потому, что… Я не думаю, что в мире найдётся сумасшедший, который отказался бы от Месси. Но ситуация такого плана очень-очень далека от «Интера», от того, что мы делаем и что пытаемся создать».

«Нам нужно создать прочную базу, а потом, возможно… Повторяю: это фэнтези-футбол».

«Впрочем, мне нравится то, что когда речь заходит о фэнтези-футболе, в этом контексте всегда упоминают «Интер».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5