«Интер» опубликовал открытое письмо Кристиану Эриксену: «Форца, Крис! Все наши мысли с тобой!»

«Интер» опубликовал открытое письмо Кристиану Эриксену: «Форца, Крис! Все наши мысли с тобой!» - фото

«Интер» опубликовал открытое письмо Кристиану Эриксену, который перенёс остановку сердца в матче Евро-2020 против Финляндии. Победитель Серии А поддержал датчанина.

Полузащитник провёл несколько дней в больнице. Он перенёс операцию по установке дефибриллятора. После выписки из госпиталя Эриксен навестил товарищей по сборной Дании и отправился домой.

Редакция рекомендует:

Открытое письмо «Интера» гласит: «Эти дни не назвать нормальными. Речь о тех днях, которые мы отсчитывали от субботы. От тех моментов, которые казались такими длинными и не имели смысла для нас. Когда все мы хотели, чтобы это оказалось дурным сном. К счастью, мы проснулись после самых страшных кошмаров».

«В тишине этих дней мы собрали все наши мысли, наши молитвы и даже наши вздохи. Мы испытали облегчение, когда получили фотографии и новости из места, о котором мы даже не знали несколько дней назад – из «Ригсхоспиталитета» в Копенгагене».

«Во вторник утром настал лучший момент: фотография, улыбка и большой палец, поднятый вверх. И воодушевляющее сообщение: «Привет всем! Огромное спасибо вам за сообщения. Они поступали со всего мира. Это очень много значит для меня и моей семьи. Я в порядке».

«Это был ты, Кристиан Эриксен».

«Ещё один шаг вперёд был сделан в пятницу: операция, выписка и визит к товарищам по команде. «Было здорово увидеть столько сообщений, которые вы посвятили мне. Операция прошла успешно. Если учитывать все обстоятельства, я в порядке. Было здорово снова увидеться с товарищами по команде, после того как они провели великолепный матч. Безусловно, я буду поддерживать их в понедельник, когда они сыграют против России».

«Мы ни на мгновение не переставали посвящать свои мысли Кристиану. Мы с уважением отнеслись к такой деликатной и личной ситуации».

«Впрочем, в то же время многие выражали поддержку. Такие сообщения были прекрасными и естественными».

«Когда матч между сборными Дании и Финляндии возобновился в Копенгагене в субботу, Ромелу Лукаку и Ашраф Хакими вышли на поле в составе команд Бельгии и Марокко соответственно. Они посвятили свои голы Эриксену».

«Крис, я люблю тебя», – прокричал Ромелу в камеру. Все повторили эти слова. Посвящения поступали со всего мира, в том числе из Южной Кореи. Речь идёт и о голах Сон Хын Мина, который выступал с Кристианом за «Тоттенхэм».

«Мы дрожали от страха, но в последние несколько дней наступило облегчение. А вот ещё эмоции: огромная футболка с 10-м номером была представлена перед матчем между Данией и Бельгией, который состоялся на том же стадионе, что и субботняя встреча с Финляндией».

«Матч был остановлен на 10-й минуте. В этот момент аплодировали и болельщики, и футболисты, которые находились на поле, в том числе Ромелу Лукаку».

«Баннеры, футболки, которые показывали болельщики, и национальные команды – все они посвящали свои мысли нашему 24-му номеру».

«Все эти моменты обеспечивают сильнейшую и сердечную поддержку Кристиану Эриксену».

«Форца, Крис! «Интер» и все «интеристы» с тобой!»

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5