«Интер» попробует заполучить в свои ряды Виктора Мозеса

«Интер» попробует заполучить в свои ряды Виктора Мозеса - фото

Виктор Мозес может воссоединиться с Антонио Конте в «Интере». «Нерадзурри» переключились на кандидатуру нигерийца после срыва трансфера Леонардо Спинаццолы.

Ожидалось, что «Нерадзурри» и «Рома» произведут обмен футболистами. Маттео Политано должен был отправиться на «Стадио Олимпико», а Спинаццола – на «Сан-Сиро». Оба игрока прошли медицинские тесты, но клубы не сумели согласовать детали сделки. В итоге футболисты отправились в расположение своих нынешних команд.

Редакция рекомендует:

«Интер» по-прежнему нуждается в исполнителе, который способен закрыть позицию вингбека. «Змеи» обратили внимание на Виктора Мозеса.

Контракт нигерийца принадлежит «Челси». В этом сезоне он выступает за «Фенербахче» на правах аренды.

Мозес был одним из ключевых игроков «Аристократов», когда Конте возглавлял команду. В то время лондонский клуб следовал схеме с тремя центральными защитниками, а нигериец закрывал позицию правого вингбека. После того как на «Стэмфорд Бридж» пришёл Маурицио Сарри, придерживающийся другой игровой модели, футболист выпал из состава «синих».

В этом сезоне Виктор Мозес забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу в 7 матчах за «Фенербахче». Нигериец пропустил немало времени из-за двух мышечных травм.

Изначально «Челси» хотел получить 10 млн. евро за полноценный трансфер игрока. Сейчас лондонцы согласны на вариант с арендой до конца этого сезона.

Мозес хочет перейти в команду Антонио Конте. «Фенербахче» не возражает против осуществления трансфера.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5