«Интер» приблизился к подписанию Тонали

«Интер» приблизился к подписанию Тонали - фото

Полузащитник «Брешии» Сандро Тонали может перейти в «Интер» в ближайшее время, сообщает Calciomercato. Хавбек сам выбрал миланский клуб для продолжения карьеры.

По данным инсайдера Фабрицио Романо, представители «Интера» уже достигли договоренности с Тонали. Теперь дело за клубами. Президент «Брешии» Массимо Челлино хочет выручить за своего игрока 50 млн евро. «Интер»предпочел бы заплатить за футболиста 30-35 миллионов. «Брешию» обмен игроками не интересует. Сандро перейдет в другой клуб только за определенную сумму.

Редакция рекомендует:

В Европе многие клубы интересуются услугами Тонали. «Интер» планирует в ближайшее время начать переговоры с «Брешией», чтобы никто не перехватил игрока. Впрочем, единственный конкурент «нерадзурри» – «Ювентус». Футболист хочет продолжить карьеру в итальянском топ-клубе. Всерьез на хавбека претендуют только «Интер» и «Ювентус». Сандро отдает предпочтение команде Антонио Конте.

У Тонали остается еще 2 года по контракту с «Брешией», но мало кто сомневается в том, что футболист сменит клубную прописку в ближайшее время. «Рондинелле» располагаются на дне турнирной таблицы Серии А и близки вылету во второй дивизион. На фоне этого вероятность ухода Тонали повышается до 99 процентов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5