«Интер» продолжил победное шествие в Серии А, «Рома» и «Наполи» потеряли очки дома

«Интер» продолжил победное шествие в Серии А, «Рома» и «Наполи» потеряли очки дома - фото

В Италии состоялись матчи 5-го тура Серии А. Центральным противостоянием стал поединок «Интера» и «Лацио», который прошел на «Сан-Сиро».

«Интер» выдал уверенный старт во внутреннем чемпионате, выиграв все 4 первых матча. В поединке против «Лацио» подопечные Антонио Конте снова взяли 3 очка. Исход матча решил один точный удар на 23-й минуте. Автором гола стал Данило Д’Амброзио.

«Интер» пока не теряет очки. Подопечные Конте выиграли все 5 матчей Серии А и заслуженно возглавляют турнирную таблицу чемпионата Италии. «Ювентус» впервые за долгое время идет вторым.

«Наполи» неожиданно потерял очки в домашнем матче против «Кальяри». Долгое время счет оставался ничейным, а на 87-й минуте гости забили. Точный удар на свой счет записал Лукас Кастро. «Кальяри» продлил победную серию до 3-х матчей, а неаполитанцы потеряли очки.

Неудачную игру в домашних стенах показала и «Рома». Римляне довольно легко уступили «Аталанте». На 70-й минуте счет открыл Дуван Сапата, а на последней минуте основного времени Мартен де Рон удвоил преимущество гостей. «Аталанта» добыла важную для себя победу перед матчем в Лиге чемпионов.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5